MIEMBROS

JUNTA DIRECTIVA

Samuel Baduy

Presidente y Director de Relaciones Interinstitucionale
s.baduy@ajeusb.org
@sbaduy

Stefany Strubinger

Vice-Presidenta y Directora de Recursos Humanos
s.strubinger@ajeusb.org
@stefystrub

Daniella Reina

Directora de Proyectos
d.reina@ajeusb.org
@daniellareina_

Manuel Gil

Director de Finanzas
m.gil@ajeusb.org
@manuelguillermogil

MIEMBROS

Willison Contreras

Coordinador General Expotalento
w.contreras@ajeusb.org
@

Maria Alejandra Hernanez

Coordinadora de Logística Expotalento
m.hernandez@ajeusb.org
@

Marbeth Velasquez

Coordinadora de Publicidad Expotalento
m.velasquez@ajeusb.org
@

Elias Palma

Coordinador de Ventas Expotalento
e.palma@ajeusb.org
@

Oswaldo Caña

Coordinador General PROAJE
o.cana@ajeusb.org
@

Alicia Gómez

Coordinadora General de Expotalento Virtual
a.gomez@ajeusb.org
@

Maria Gabriela Hernandez

Coordinadora de Publicidad Expotalento Virtual
m.hernandez@ajeusb.org
@

Andrés Pérez

Coordinador de Ventas de Expotalento Virtual
a.perez@ajeusb.org
@

Gerardo Palacios

Coodinador de Reclutamiento
g.palacios@ajeusb.org
@

Hiriana Cubillan

Junta Disciplinaria
h.cubillan@ajeusb.org
@

Eliobeth Acosta

Miembro Activo
e.acosta@ajeusb.org
@